PartizanKa
(активный участник)
19/01/2006 09:42
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м

Цитирую:

Я вот для своего купила горько-соленый пластилин. Он как раз от года, немного мягче обычного, а на вкус такая гадость.




А что это за пластилин такой? Какой фирмы или как называется? Мы тоже хотим. Думаю, с разноцветным ей было бы интереснее лепить, а тесто подкрашивать я пока не решаюсь. Все-таки иногда оно и в рот попадает.

Цитирую:

Мы в эти дни так как нет прогулок стараемся как-то и физически позаниматься. С удовольствием танцуем и даже что-то поем. Его очень веселит, когда мама скачет как "козочка". Тоже пытается повторять, то ноги задирает, то присидает, вот только перепрыгивать не может. Еще мы "ходим змейкой" незнаю как это правильно называется. Я строю из кубиков такие башенки (по три кубика) и выстраиваю их на каком-то расстоянии и потом вожу его между башенками змейкой. Потом на кубики кладу перекладину и он переступает через нее. Вот такой бег с препятствиями, может показаться, что как собаченку дрессируешь, но нам эти упражнения советовал невролог.
Еще в прятки играем и по гостям ходим (ну и к себе приглашаем).



Классные развлекухи. Сегодня и попробуем.
А у нас еще из физических упражнений есть экстремальные виды спорта - лазанье по стремянке. Саша сама залезает до верха, я только страхую, а потом снимаю - и начинай сначала. Вот только она часто перевозбуждается от этого занятия, не хочет прекращать, даже когда явно устала и лазать не получается. Тогда стремянку приходится убирать на место под аккомапнемент детского рева.