Utka
(ветеран)
19/01/2006 00:56
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Всех именинников с очередным месяцем !

Фотки у всех – суперпупер . Тим, кусающий клетку – прикольный , Вероничка в красном на белом фоне – нет слов КРАСОТА ! Алисон – славная зубастая моська . Гоша с хлебом – прям мужчина . Костик – молодчина, поел и отжиматься . Дима, зовущий маму, вообще смех .

Мы уже 2 дня не гуляем, дома нам нифига не спится , спит около четырех 30 минут и с 21 до 21.30 – режимчик конечно получается еще тот, но ничего не поделаешь.

Про полы, коль пошла такая пьянка: пылесошу раз в неделю, редко когда на недели еще раз прохожусь с тряпкой по углам или опять с пылесосом. Лис на полу постоянно (правда ковер у нас новый, специально для нее куплен ), на диване уже давно не тусим, так как тогда от нее не отойти . Никаких угрызений совести по этому поводу нет , только бабушка моя мне осторожненько говорит «Наташа, надо каждый день с тряпочкой проходить по квартире», на что я ей говорю «Да, бабушка» , никто ж не спорит, что НАДО.

На встречу хотим, если наш папа сможет то отвезет, если нет, то сами не поедим, если только нас кто-то подхватит .