JulikK
(элита)
19/01/2006 00:06
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =-

Ой, еле-еле доубирали все с мамой.
Неутишительный результат для воров. Все мамино золото, кроме одних совсем недорогих сережек, лежит у Сережи в сейфе, сегодня проверили. Т.е. с золотом они накололись, мне уже приятно. Ну евро - это фигня. Рублей не было вообще.
Зато унесли, я тихо фигею: искуственную шубу (она, правда, тыс 15 стоит), мамину ветровку, мамин махровый халат (старый), новый, с биркой не тронули , новую махровую простыню, комплект постельного белья, набор скатерть+салфетки, мои старые кофты-джемпера, банку кофе, блок сигарет, шоколадку , бутылку шампуня, новый дезик, крема Д.Нона (2 шт), тональник (новую пудру в коробке тоже не взяли ), крем от мимических морщин, две начатые т/воды, Бьютифул Саммер и Миракл, подаренный на НГ чайный сервиз (совсем недорогой, и ожидавший отправки на дачу), ну и еще какая-то совсем ерунда. А! Еще мои старые-старые СД диски и дискеты с курсовыми и дипломом.
Искали деньги, потому что в стенках и комодах, на кухне, в туалете-ванне, ни один предмет не остался внутри. Все лежало на полу. Отодрали плинтус под окном, разобрали унитаз, достали все порошки с полочки, весь шкаф-купе разобрали. Даже в холодильник залезли.
Эксперт сказала,ч то их было двое, работали в перчатках.
И вообще, нам сказали, что в нашем доме, по статистике, на каждом этаже обворовали по квартире.
Ну Бог им судья. Мы зато, благодаря этому вынесли на помойку 5 мешков старого хлама.