asimptota
(ветеран)
18/01/2006 23:09
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!**************

ну вот, я решилась….. вот моя, так долго скрываемая, новость…

…мы живем в маленькой однокомнатной квартире (30м2)… я честно собиралась жить так хотя бы до школы, потому как улучшения жилищных условий не предвиделось…. на одну зарплату-то и то уже никак (у нас с мужем одинаковая была)…. но!!!!!!! но УЖЕ стало тесно, вот Сашик еще маленький, а уже никак….. и решила я попробовать что-нить придумать…..
….новое строительство нам никак не подходит (жить будет негде), поэтому решили искать двушку на вторичном рынке…. обязательное условие было то, чтобы квартира была в этом же районе, даже я бы сказала – в этом же квартале….. (я нас тут бабушка)…. решили: продаем нашу и с минимальным добавлением (максимум 3000-4000$) ищем двушку…. казалось, что это нереально, да и при этом мы естественно влезаем в долги на сумму добавки, но….. ,но вот, как говориться: «Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка» … нашелся прекрасный вариант: переехать в двухкомнатную квартиру с доплатой $300!!!!!!!!!!!! вот поэтому я и была перед новым годом такая радостная, полная уверенности, что на каникулах мы стопроцентно переедим, но….. (как много «но» в моем рассказе )…. но не все так просто, как казалось….. нашу то квартиру уже продали, а вот мы еще не получили свою, потому что она находиться под арестом, а из суда никак не получить справку, что арест уже снят……. вот и тянется вся эта эпопея…. нервов уже нет, сил нет…. но я продолжаю надеяться, что все будет хорошо….. в субботу мы переезжаем, так как из нашей квартиры нас уже «просят»….. в той куда переезжаем мы никто не живет, ее сдавали, поэтому мы конечно пока переедем туда…… а там будь то будет…. ведь все будет хорошо, правда???????? я уже и обои в детскую купила, с мышами…..
… утешает то, что максимум что может случиться, это мы останемся с деньгами за однокомнатную и придется искать новый вариант двушки, но такой дешевой нам конечно уже не найти…..
… в той квартире нет телефона, поэтому я и говорила, что скорей всего исчезну…. надеюсь правда что там можно будет сделать выделенную линию…. в доме, где мы живем сейчас председатель проводить отказывается…..
…. вот так и живем!!!!! все в надеждах…. квартирка такая хорошенькая, правда в пятиэтажке, зато окна выходят на детский сад, куда 6 лет ходила я!!!!!! и все такое зеленое вокруг!!!! хочу!!!!!!!!