Ладная
(элита)
18/01/2006 20:14
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2!

Всем привет!

Эх, а мы вот только сегодня из больницы выбрались - ожог у нас

Вышла Лада на работу 10-го, отлично провели выходные. Только приехала, сижу кофе пью. Звонит Сашка и спокойно-преспокойно говорит: "Приезжай скорее домой". Ну, думаю, шутит. - Что случилось? - Деня кипятком обварился... Сажусь за руль, доезжаю быстрее скорой... По дороге просто вою от ужаса, звоню Сашке, говорю, успокой меня, скажи, что все обойдется...

Приезжаю домой, а там мое солнышко ошпаренное - не думала, что это переживу Истерично ору 03, что, уроды, к ребенку едете уже более получаса!

В общем, вскипятила бабуля наша воду, поставила чашку с кипятком на стол, отвернулась, а Деня со стола ее свернул
Приезжает скорая - да у вас ничего страшного, ожог 1-2 степени, на всякий случай в больницу съездим. Вкололи анальгин, сынуля по дороге выключился у меня на руках, я рыдаю... Привезли в 1 ДГБ, там единственное ожоговое на весь город и область. Оказывается, у нас 2-3 степень, а 3 степень - уже дело очень и очень серьезное и может оставлять рубцы Ладно, не буду писать, что я там пережила, думала, концы от страха и боли за Деньку отдам... Оставляют нас в больнице и первые 3-4 дня - ад, ему больно, я реву, температура 39,4. В общем, кошмар... Потом постепенно пошли на поправку.

Вот сегодня нас выписали, сказали, что можно уже не перевязываться, быстро у нас зажило, быстрее, чем обычно, рубцов не будет. Денька так вытянулся, похудел за эту неделю, солнышко мое...

Хочу всех нас предостеречь, эх, девочки, смотрите за нашими детками, не дай бог такого никому, а чего я там насмотрелась - каких там только деток нет

Большая часть - чашки с кипятком, чайники перевернутые, супы опрокинутые... А есть и ужасные случаи, и их тоже немало - вот сегодня девчушку привезли в реанимацию, 95 процентов ожога В общем, крик души у меня, непереносимо это все