NataFrost
(элита)
18/01/2006 16:25
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2!

Гы... Хочешь я тебе расскажу, как подросшие детишки с игрушками расправляются?
Купила я ящики специальные для игрух... на колесиках. Дык основым развлечением банды стало катание в этих ящиках. Вываливают игрухи и наперегонки по квартире рассекают, или возят друг друга. Соседи снизу, по ходу, вешаются. Грохот стоит невероятный. Про то, чтобы вываленные игрушки обратно сложить речи не идет... понятное дело.
Подумала, что ящики надо отменить. Купила такие корзины... с сетчатыми бортами. Мелочь тут же и им нашла применение. Игрухи опять же вываливаются, корзины одеваются на головы и бегают эти забавные конструкции по квартире паровозиком. Грохота правда меньше, но бардак все тот же.
Но в целом, уже месяца 3 они просто замечательно друг с другом играют. Спокойно можно оставить вдвоем и не волноваться, что Антоха Яну покалечит... вполне находят общий язык и общие занятия. Очень рада, что у меня их двое.

К вопросу о возрасте и беременности. У меня особой разницы между первой и второй беременностью не было (26 и 28 лет соответственно). А вот вторые роды и восстановление после них были на порядок легче. Причем первый раз рожала с эпидуралом, а второй раз сама и без эпидурала.
Пока в плане здоровья чувствую в себе силы еще на парочку. Но вот желания уже нет. Материнский инстинкт, похоже, полностью удовлетворен.

Панадол и эффералган на моих детей тоже не действуют. Я температуру сбиваю нурофеном или найзом обычно.

Если надумаете встречаться, то мои пожелания - или в выходные, или в будни вечером (без детей тогда уж ). Не могу в понедельник и среду - курсы немецкого до ночи.