Vjul
(элита)
18/01/2006 13:56
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Ох, КАК на улице холодно....не гулять не пойдем сегодня. Я сама вышла, у меня лицо обмерзло через 5 минут...а каково малышу....

Мы едим овощное пюре 200г в день, мясо (варю говядину) где-то 30г плюс бульон. Еще 100г творога Тема или Агуша. Мне врач сказала что в детских творожках уже все нужное есть и сбалансировано...так что не стоит заморачиваться с приготовлением собственного. Еще мы пьем кефир 200 г в день. И 2 раза по 120 г кашу И сок яблочный около 120 г в день. Мы уже вышла на такое питание....утром каша с соком. В обед суп с мясом и овощи. После сна ближе к вечеру опять овощи и творожок. А вечером каша с кефиром...Вот!
У нас сейчас слишком много углеводов, надо белками заполнять организму....фруктовое пбре не едим....

Мне доктор сказала, что собственный творого можно только 20г в неделю, а баночный по 40-50 в день...так что конечно 100 г которые едим мы - это многовато...зато малышу вкусненько. Я так понимаю, что нельзя из за быстрого закрытия родничка...но ведь уже почти 9 месяцев, наверное можно?

Пьем исключительно из соски...никак не хочет из кружечки....