Riksha
(ветеран)
18/01/2006 13:54
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Девочки, привет !
На встречу мы и не собирались, ввиду сильной удаленности и легкой недолеченности, но очень рады что она состоялась да еще по такому радостному поводу. Мне кажется Тане тоже приятно это было узнать . По существу приложенных фоток
- неузнаваемо изменился Гриша, такой круглощекий, здоровенький, просто славный мальчишечка
- Ритулька как куколка, мама не зря старалась
- Славик почему-то не сильно похож на те фотки, которые нам показывала Лиза, его признала методом исключения , он взрослее и серьезней, видимо, роль хозяина дома накладывает свой отпечаток .
- Полиночку, благодаря неустанным Юлиным усилиям, мы видим часто и в разных ракурсах, так что она просто ожидаемо очаровашка
- а Толик так похож на маму ... Он не скучал с такой малышней ?
Наташа, ты же похудела, да ? Может твоя фотка и правда не очень удачная, но мы же знаем что в жизни ты лучше .
Марина - вы с Андреем мужественная пара ! Могу взять на себя какие-нибудь хороводы, поищу слова. А еще, если вдруг не смогу утром ( должны начаться курсы в фотостудии ), то командирую с Ваней папу, на первое время - заодно и Андрею некоторая мужская поддержка, можно ?
А еще, не обсудить ли нам подарки конкретно Ильюшке ? Подойдет ли паззл, из той серии, что я когда-то говорила ? Если да, то мы его и подарим .
У нас совершенно всепоглощающее пристрастие - музыка, сейчас хит-парад возглавляет Голубой вагон, может его слушать с утра до вечера, у меня самой он звучит в голове постоянно , недавно исполнил ее в коридоре взрослой поликлиники, пока я ждала врача, раздались чуть ли не апплодисменты .