Little 15
(участник)
17/01/2006 15:05
Re: Купание

А мы только что из поликлиники, от врача, так сказать. Вот это стресс! Я, конечно, не хотела вообще туда ходить, хотела сначала оформить стаховку на ребенка. Но так получилось, что у нас все специалисты свои, начиная с педиатра. Поэтому особого смысла в страховке нет, анализы и прививки можно и так за деньги спокойно сдать. А вот взвешиваться нам негде, поэтому решила сходить в поликлинику, тем более, что отказатьзя от нее мы тоже не можем, официально нас никто не ведет.Не буду ничего писать про очереди, про "врача", которая 5 мин. принимает, 10 мин. бегает где-то по коридорам, при этом дура дурой, про полис, который от нас усиленно требовали. Скажу только, что больше туда, наверное, не пойду. Нас даже измерять на стали, сказали, что до 3х мес. они этого не делают,взвесили и то спасибо. Прибавка у нас получилась - 1070 г. Муж со мной даже после этого разговаривал, как с врагом народа .
Sirena, поправляйтесь, не болейте! Представляю, как сердце кровью обливается... Про Сабсимплекс тоже хочу сказать, что у него принцип действия физический, а не химический, т.е. в реакции он не вступает, и аллергии на него, по идее, быть не должно.