leilla
(старожил)
17/01/2006 14:46
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Девочки, всем привет!
Машуньчик, Славлена, Катюша, спасибо!
Вита, поздравляем Марьюшку еще с двумя зубками! Чтобы левые два прорезались поспокойнее! Ну да, Вита, не бывает..... еще как бывает и еще какая температура
Дарина, ни пуха ни пера!
Люба, поздравляю со сданным экзаменом и на сегодня тоже ни пуха ни пера!
Иришка - молодец! Сама пьет! Мы поначалу тоже из поильника пили, а теперь берем его в руки и разбрызгиваем все содержимое по кухне
Мне тоже показалось, что Дед Мороз у Ростика - мамочка! Да?
Таня, вас с зубиком! Здорово, что у вас деткам ушки смотрят А как у вас морозы переносятся: легче чем в Питере? А то мы к вам в конце недели собираемся и вообщем-то от погоды в шоке
Малена, шишку не стала бы наверно ничем мазать, а в принципы ушибы мажут Спасателем, точки - полопавшиеся сосуды, скоро рассосутся. Не падайте!
Алюшка, бедненькие, как же вы там мерзнете?! Мы вроде бы все обогреватели включили и ничего Сейчас Женю спать уложила в комнате (на улицу не рискнули пойти в такой холод) и окно открыла, уже второй час комната морозится.....
Ольгуня, спасибо за анкету! Заполнила, отослала и уже ответ получила Голодать я бы сейчас тоже не смогла , хотя живот мой меня ОЧЕНЬ раздражает!
Тая, а может на горшок у батареи посадить и ничего, в смысле не очень холодно?
А нам сегодня слинг-шарф привезли!!!! Только что постирала... будем осваивать. Девочки, а шарф из флиса можно в машинке отжимать?