Slastena
(элита)
17/01/2006 13:25
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

Цитирую:

ННП

У нас такая ерунда твориться...
Легли в 11:30, уснули. А в полпервого Катюха проснулась и меня разбудила. Тужится, выгибается, кряхтит. Что такое??? Я ее столбиком подержу. Причем столбиком все нормально. Хочет сама спать. Засыпает и тут же ее что-то будит... Промучились до половины третьего. Сейчас сидит в лежачке играет. Сонная, сонная... А спать не может. Десна не опухшие. Что за беда?
А я чай пью с бубликом и сухарями. Тоже спать хочу, жуть..


У нас всю ночь была такая же волынка. Ильюха не плакал, а только кряхтел и сильно ворочился в полусне... Такое уже не в первый раз. Я отодвигаюсь подальше от него и не обращаю внимания. Он покряхтит-покряхтит и заснет... потом опять. Утром прокакается наконец. Не знаю, права ли я, но решила приучить малыша к порядку: если в комнате темно и все спят - ты тоже должен спать, или вести себя тихо. Срабатывает уже 1,5 месяца. Чего буду делать в белые ночи Ужно закупать плотные шторы




И у нас этой ночью тоже самое, не выспалась ужасно. Но тихо Алёнка себя не ведет если просыпается, начинает плакать, требовать внимания. Поэтому в полвторого я отчаялась уложить ребенка в кроватку как обычно, и уложила под бок с сиськой во рту. Начинает хныкать, сиську в зубы, сколько она за эту ночь ела, мне даже не сосчитать, наверное каждый час. Зато поспали обе.