Aska
(элита)
17/01/2006 12:23
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:


Марина, напомни пож, а ты на ночь одеваешь Насте памперс или высаживаешь? А на прогулку? И она не отказывается если что писать в памперс?



ох, ночью...
Маша, я памперс одеваю пока всегда, и если я не вырубаюсь напрочь и слышу как она начинает кряхтеть-ворочаться, то аккуратненько беру ее, снимаю п. и пись-пись... она может попищать даже немного, но во сне, потом сиську в рот и она почти сразу засыпает. теперь муж не очень доволен этими высаживаниями, ему ж приходится с тазиком бегать в ванную
на балкон я тоже ее кладу в памперсе, но она почти уже не писает в него, когда просыпается. вчера спала 3 раза днем, но так памперс и остался сухой, одела его же ночью

а вообще я ее всегда без груди высаживала, а походила по твоим ссылкам и прочла про метод "с грудью". так вот ночью она проснулась, я села так как было на фотке, грудь в рот и говорю "пись...." Настя голову оторвала, такими глазами на меня посмотрела мол "мать, ты чего, совсем что ли???? я ж есть собралась, а не на горшок ". второй раз - опять то же самое, поэтому так не делаю больше

p.s. но часто я сплю и ничего не слышу......