kote_nok
(элита)
17/01/2006 11:42
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Девочки, Питер все-таки большая деревня! Если порыскать, мы друг с другом почти знакомы окажемся.
Ник, а ты с какого по какой годы училась в академии? У меня муж учился там же и на этой же специальности. Хи-хи-хи.
А я вот тоже имею особое мнение по поводу Москвы - я со 2-го курса до окончания Универа почти жила там - руководила филиалом Питреского директ-маркетингового агентства. Друзья наши с мужем в большинстве своем в Москве. Сама одно время планировать ехать в Москву на заработки, но... Теперь решили, что поедем, только если мужу сделают очень интересеное предложение. Я люблю Москву до боли в горле, но... я не люблю жить в Москве и не очень люблю коренных москвичей за снобизм и внутреннюю пустоту вперемешку с показным всезнанием. Тут зашла на e-xecutive на форум - посмотреть, что обсуждают: перематерилась и ушла. Ничего не обсуждают, так - кто круче. Но это имхо...

Ой, девочки, ведь очень тяжело детку одной воспитывать, как же вы справляетесь? Я бы в один из дней первыз 3-4-х месяцев умерла бы уже... Героини!