tutta_carlson
(элита)
17/01/2006 07:03
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м

Поздравляю отличницу!!!

Про садик: не смотри на нас . Мы отдаем в сад Васька, потому что отдаем Алиску. Алиску я уже готова в сад отдать . А год назад была еще не очень уверена в этом . Теперь я знаю: то какой ребенок в год, и то какой ребенок в два - совершенно два разных ребенка .

У нас тут бабушка приезжала на НГ. И мы ей сказали, что Васек тоже в сад пойдет. Она очень переживала, говорила, что он маленький еще. А как посмотрела, как он себя ведет, сказала, что уже и не боится. Он у нас жууутко хитрющий. У Алиски что-нибудь отнимет и бежать, Алиска за ним. Отберет у него. Он ее кусать начинает. Алиска кричит, зовет меня. Я прихожу, а он стоит на меня смотрит, хлопает глазками, как ни в чем не бывало и мило улыбается. Ну, просто, ангел. И как такого наказать? Вчера отругала. Отвернулась и выхожу из комнаты. Подойдя к двери, решила повернуться, (он не видел), смотрю он опять к Алиске полез м ущипнуть пытается, тут увидел меня, сразу слез, руку убрал и стоит на меня опять смотрит и улыбается. А потом схватил книжку и побежал ко мне со словами: "титЯ" (читать). В общем, надо было его не Васечкой назвать, а Вовочкой