Бурундук
(элита)
17/01/2006 01:22
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Вера, привет, молодец, что нас не забываешь! Будет время поболтать -- звони, а то мож и в гости выберетесь? Мы, вроде, почти поправились, планирую с четверга Катю на занятия отправлять.
Про ваши достижения я выше уже написла, честно не понимаю, какого ЕЩЕ скачка в развития ты сейчас хочешь... Чтоб Полинка пошла? Так при имевшей место быть дисплазии ранняя ходьба очень не показана, на сколько я знаю. Больше ничего и не придумать. Разве что собирать пирамидку и говорить предложениями
Мы вас младше-то всего на недельку, а вот только-только реально поползли осваивать квартиру, у опоры поднимаемся только на коленки, несколько дней как освоили переход с четверенек в сидячее положение (обратный -- чуть-чуть раньше), до того посадишь-сидит, положишь-ползет, надоест -- ругается. Я считаю, что замечательное у нас развитие и долгожданный рывок как раз приключился. По просьбе не делаем НИЧЕГО, но я особо не пристаю, показываю, конечно, но эффекта как-то и не жду пока, Катя долго ничего такого не делала, а когда около года на мое заявление в воздух "Сейчас наденем сандалики" ребенок куда-то резко вырвался и ломанулся на четвереньках до меня честно не дошло... оказалось, за сандаликами пошла и ведь принесла! А в ладушки так и не играла... сейчас отрывается вместо Вики