Ravilna
(старожил)
17/01/2006 00:53
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^

Аквамарис с називином, теперь только аквамарисом. Все банально. Ни улучшений, ни ухудшений.
Хотела вначале протарголом, да никого заслать в аптеку не удавалось, а теперь уже бесполезно.


Ляксандра сейчас, чуть что не по ней, бросает на пол разные, наиболее ценные из попавшегося под руку предметы. Подбирать не желает. Точнее поднимает и снова бросает. Выход я придумала пока один - предлагаю покинуть помещение. Слегка действует - задумывается и затихает. Но не более того. Через некоторое время может согласиться и поднять брошенное.

И еще начала бить меня. Может подойти и стукнуть по лицу. Обидеться(!), если это ей не удалось. При этом прекрасно знает, что, во-первых, бить нельзя, во-вторых, нельзя бить по лицу, в-третьих, нельзя бить маму. Получает какое-то странное удовольствие от нарушения сразу трех категоричных запретов.

Не знаю как к этому относиться. Реагировать пробовала по-разному, но все нерезультативно. Отношу пока это на счет ухудшегося характера из-за болезни. Больше ничем себя успокоить не могу.

Лежала сегодня я у папы на плече и смотрела мультики. Подошла Саша, переложила папину руку на диван, разорвав объяться наши, меня выгнала, вместо мамы положила папе на плечо куклу, завернутую в полотенце. Отошла, посмотрела - понравилось. Ну и пошла по своим делам.