Юляня
(элита)
16/01/2006 23:12
Re: **************Августяшки и Околоавгустяшки 2005! Январские морозы!!!**************

С новым топиком нас!!!!
Обалдеть, какие все фотки красивые. Просто сижу наслаждаюсь красотой. Машуля, ты и правда русская красавица. Хочу, чтобы моя Маша такая же была Свадебная фотка, где ты оглядываешься - просто нет слов- красота!!!
Только я не поняла: ты вывесила фотки ДО, а где ПОСЛЕ? Неужели та последняя? Ну тогда и расстраиваться нечего. Подумаешь, килограммчик набрала. А Темик-то на тебя похож
Мила на свадьбе Вот правда нет слов! Да еще за 2 месяца до родов!

Salima - очень красиво, такая нежность А где у вас свадьба была? Здесь же в Питере? И нескромный вопрос - кто вы с мужем по нацинальности?

Taffy - Ася, фотка посерединке - где ты в полный рост - просто потрясающая! У меня эпитетов не находится, чтобы выразить все восхищение всеми этими фотками. Ну не вижу я разницу ДО и ПОСЛЕ. Хоть убейте меня. А если она и есть чуть-чуть, то так и должно быть.
И со стрижкой тебе намного лучше, чем с длинными волосами. Прямо лицо как будто другое стало.

Юля-Джулианна
Цитирую:

Кхе-ксе. Сижу, считаю. свадьба у нас была 2 октября 1998 г. Это ж сколько? 7.5 лет почти. Мы оба сильно изменились. Из-за социальных накоплений!



Надо же, и у нас примерно в это время - 4 сентября того же года. Я-то сильно изменилась, а вот муж у меня все молодеет