manusha
(ветеран)
16/01/2006 22:05
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Всем привет!
Вера,поздравляю с прошедшими.Желаю самого главного-здоровья.Растите и радуйте всех своими успехами!

У нас пока успехов никаких особых нет.Тут все ползают,а мы сидя передвигаемся.И кушаем не очень хорошо.Кашу вообще не ест.Я её с фруктовым пюре мешаю,пару ложек с горем пополам съедает.
По поводу молока.Мы пока на Гв,но я так устаю за ночь и стала замечать,что молока всё меньше и меньше.Днём кормить стала грудью 1-2 раза,в зависимости от того,как Тимка кушает прикорм.Хотела ему на ночь смесь дать,может лучше спать будет,но он молоко из рожка не пьёт.Так что высасываем сисю от и до.И просыпаемся в 3 и до 5 развлекаемся.Уже вторую ночь так плохо спим.Я уже не знаю причину такого сна.И днём не особо хорошо спит.Вообщем загадка природы.

Старший у меня на смешанном вскармливании был.И от сиси быстро отказался.Я сцеживалась и из рожка кормила.
А Тимка у меня грудной ребёнок в полном понимании этого слова.Он даже когда овощи или кашу ест всё меня за грудь дёргает.Не знаю как от сиси отучаться будет.