MeriLi
(элита)
16/01/2006 20:47
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Всё-буду долго и нудно жаловаться.Сегодня у Пухляша был тяжёлый день.Нас из-за запоров отправили к проктологу(чему я очень удивилась и думала надо идти или нет,пошла,но лучше бы я этого не делала).Пошли мы на Авангардную в 1-ю гб.Проктолог улыбчивая милая женщина,Луизочка ей улыбалась когда та щюпала животик,но проктолог решила изучить нашу попу и вставила палец,ничего неподозревающая Зая завизжала как ненормальная,а у меня с перепугу ёкнуло сердце и затряслись руки.Проктолог сказала что у нас всё ок,и запоры никак с этим не связаны и отправла нас к гастроэнтэрологу.Пока мы одевали Луизку(а одевать пришлось на руках-муж держал,а я трясущимися руками натягивала одёжку и уже не слушала врача,моя малышка так плакала,что мне хотелось дать врачихе по башке .Вообщем кое как успокоили заю,а на улице она сразу уснула.
Вечером мы пошли к гастроэнтерологу в свою поликлиннику и когда я попыталась положить Луизу на пеленальник,а врач дотронулась до неё,она с перепугу заорала.Боялась,что ей опять сделают больно (бедный мой малыш).Вообщем толком её не осмотрели.Выписали нам Дюфалак,клизмы с ромашкой и смесь Бифидус по 30 мл перед ночным кормлением.

Принесла её домой,а она все плачет и плачет.Я попыталась смазать попочку маслом,чтоб не болело там ничего,а она как завизжит ,жуть!!!Как делать клизмы не знаю .
Вот такой у нас сложный день был