MIF
(старожил)
16/01/2006 19:53
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м

Все детишки прелесть и даже ангелочек к нам в топик залетел

В садик мы записались сразу после рождения – были 1500-ми. Годам к трем наша очередь должна будет подойти, я надеюсь. А в ясли вообще не реально попасть, только если повезет в коммерческие.

to Katana: Поздравляю с годовщиной!!! Желаю долгих лет вместе.

Мы с мужем тоже не помним точной даты знакомства, т.к. тоже в универе познакомились, я к ним в группу на третьем курсе перевелась. Но зато мы отмечаем дату первого свидания, дату помолвки (когда он пришел к моей маме с цветами и бутылкой шампанского просить моей руки), ну и дату свадьбы, конечно.
А познакомились мы с ним аж 11 лет назад. Я его прижала своей …хм спиной в дверях аудитории (случайно, конечно). Он тогда носил усы, я посмотрела и подумала: вот, если бы не было усов можно было бы выйти за него замуж. Даже не знаю, почему так подумала (ни о ком не думала, когда с кем-н. знакомилась, как о будущем супруге). А через 2 года он усы сбрил и стал ко мне подкатываться . Я все отнекивалась, отнекивалась, а потом сдалась. И еще через 1,5 года мы поженились. В этом году уж 8 лет будет.

to Kotenok1973: как жалко, когда детишки болеют. Ксюшенька, поправляйся быстрее!

to Tanyusha: А где вы снимали коттедж?

to Yuliya_S: Молодец, Алиночка, какая помощница маме растет.

to Belikova Olga: Оля! Поздравляю с 5-кой!