Dverka
(старожил)
16/01/2006 12:40
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Всем привет!!!!
Новеньким - БОЛЬШОЙ привет и ВЭЛКАМ!!!!!!

Девочки, я поздороваться и опять пропаду. У меня пока компа нет. Уж не знаю, если опять где-нить дорвусь до форума - еще загляну. А с февраля мы опять в больницу ложимся.... Так что и там очень редко получится заглядывать.
Я регулятрно топик читаю, т.к. муж мне ежедневно на работе распечатывает и приносит

Естесссно, всем сразу не ответить......

Девочки, миленькие, кто хочет ребенка от груди отлучить.... Поверьте нам, давно и безповоротно искусственникам, большого облегчения все это не приносит. Таня, бурундук, большой тебе респект, что у тебя хватает терпения не давать нравоучений. У меня вот не получается. Девочки, послушайте Таню. Во-первых ребенку до года нужна либо грудь, либо что-то, что ее заменяет. Это не я придумала, а врачи..... А надо оно вам заморачиваться с бутылками, смесями, водичкий.... Особенно в ночи!!!!!!!!!!!!! Лана, поверь, спать неудобно лучше, чем не спать и держать бутылочку!!! В общем, накипело просто. Я вот каждый день мечтаю о том, как классно было бы грудь дать ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, кто о чем, а вшивый о бане