EMA
(элита)
16/01/2006 09:33
Re: Разногабаритные дети :)



Сейчас буду наши ужасы рассказывать. На спящего Мишку утром упало стекло и разбилось о кроватку, отделался легко (несколько царапин на лице и ушке), но эти ужасные длинные, как ножи, осколки по всей детской кроватке... Я только позже осознала весь ужас произошедшего.
И ведь поверишь во что угодно – у нас вчера у Оли был дебют в новой возрастной категории и она очень удачно выступила, и столько гадостей и грязи полезло из родителей наших «конкурентов»... У меня даже от разговора с близкой подругой (у которой тоже танцующий ребенок) осадок остался. И вот тебе, пожалуйста.
Утром Миха испуганный и потренный был, но в садик засобирался, развеялся вроде.
Лен, мы в семье не обманываем друг друга,даже по мелочи (так жить проще), тем более, что дело дошло до того, что Гоша видел, что я из-за несправедливого обвинения поругалась с Олей и все равно молчал. Я сама себя очень хорошо помню, когда впервые сама пошла и "повинилась" маме - помню страх перед наказанием и облегчение и радость после того, как меня не только не наказали, но и похвалили за "взрослый" поступок. А Георгий еще в том возрасте находится, когда постулат "мама все равно все узнает" еще действует. Так что дело именно в принципе.