Svetmam
(ветеран)
16/01/2006 01:08
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

Цитирую:

А за собой заметила сейчас вообще (старость подползает, наверное ), что не то что не тороплю Анюсю с новыми навыками, но в душе каждый раз, когда она сделает что-то новое радуюсь, но и немного грущу - ведь она ещё подросла и не будет больше никогда таким сладким маленьким сосунком, для которого я - это целый мир и больше ничего не надо. Я знаю, что она растёт и с каждым днём станосится интереснее и прикольнее, но с каждым днём всё больший кусочек моей дочки уже не будет принадлежать мне - вот уже и Костик начинает с ней играть - интересно, и папа всё больше и больше беседует с дочей, а ведь потом няня ( ), друзья, сад, школа и т.д. Вот Костик - ещё иногда такой маленький, но уже и такой большой
А пока дочик так сладко посапывает у груди , я самая счастливая

Сорри, расписалась что-то...




Ален, ты так хорошо написала у меня, если честно, такие мысли проскальзывают частенько




Халло, я пришла к вам, больная.

Вот вот, только у меня такие мысли мелькали, так вижу - и у вас тоже уже легкая жалость по поводу быстротечности прошедшего времени. так посему давайте частить: я имею в виду то, что за сентябрюшками должны идти, скажем, апрелюшки, а за ними августюшки и т.д.