korvika
(участник)
15/01/2006 23:54
Re:

Цитирую:

Чего же я спросить хотела...?
А, у нас на голове появилось что-то типа перхоти (кожа шелушиться). Помню, что с этим надо что-то делать, а вот что...?




Лена, у нас тоже головка шелушится и при этом еще прыщики на голове. Попробуй за 10-15 мин. перед купанием помазать головку маслом, должно пройти. Нам врач советовала.

Цитирую:

сегодня первый раз ела борщ-как свёкла отразится не знаете? можно её есть или нет?




Я тоже сегодня борщ ела первый раз, теперь ждемс...

А мы рискнули с ушками покупать дитя, сегодня второй день купали.

Я сегодня вся на нервах! После этого случая с телефоном молоко пропадать стало. Вчера еще как-то продержались, а сегодня бедный сыночек полдня заливался , 2 груди высосет и все равно голодный и молоко почти не пребывает. Раньше одну не полностью высасывал... С перепугу купили смесь, но так и не рискнули ему дать, напугали нас, что может после смеси от груди отказаться совсем. Пытались кормить жиденькой манной кашей, есть не стал и хорошо, т.к. к вечеру напившись всего чего только можно для повышения лактации молоко прибывать стало (ттт). Будем надеяться, что докармливать не придется. Вот такие у нас проблемы. Так что, девочки, берегите свои нервы!!!