Дюша
(активный участник)
15/01/2006 14:55
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Всем привет!

Спасибо за комплименты Юльке, забыла пояснить, если кто подумал другое - ето НЕ обработанная, само так получилось, уж не знаю как... Наверное, от движения...
Митька частенько так летает, папа (мой) и бабушка (моя же) на такое стараются не смотреть - боятся

Адельку - с юбилеем, до годика - рукой подать... Праздновать бум?
Тая, на самом деле хочется надеяться, что я в жизни - ближе к аватарке, под елкой - не самая удачная...

Лиза-мама, Ромка совсем не один "молчун", Митяй ВООБЩЕ говорить не хочет, только по-своему... Кто-то из родственников слышал, что он, хныча, меня звал - ма-ма-мам... но не я :/

Девочки, глупо, конечно, для дважды мамы, но утешьте, плз, и мои комплексы... Похоже, кормежка наша "мамой" заканчивается пару раз за ночь сосет, но грудь почти пустая и последние пару ночей даю кефир... Наедается чудо мое и засыпает... В принципе, конечно, рассуждаю я, можно было бы поднапрячься и поднять лактацию, но вот стоит ли? Зайца до 9,5 мес. кормила, но она поздоровее была, не болела и весом уже больше 10 кг была к тому моменту... Совесть меня не беспокоила...

Снежинка, Юлька, когда вопила во время кормежки - я ей тоже ложку засовывала, номер проходил, а Митяй - хитрый, он плачет и рот не закрывает... В определенный момент голова наклоняется вперед... ну, понятно, вобщем...

И еще, девушки, когда у деток сопли, тошнило кого-нить от этого? Ну, т.е. дите во время кормежки соплями давится и все того... обратно... ? Или мы одни такие "переводчики дорогих банок"?