Белoснежка
(ветеран)
15/01/2006 10:42
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Девочки, доброе утро!

Делюшку с мамочкой Таей с 10-ю месяцами! Какие же вы уже большие! Оставайтесь обе такими же красавицами, стройняшками и обаяшками! Желаю вам обеим купаться в папочкиной заботе, любви и внимании!

Ирочку, Андрейку и Антона Рене и их мам с 9-ю месяцами!

Ирочка, мы Женьку ну очень любим! Даже и не знаю, какая мне фотка больше понравилась. Кстати, Ромка тоже так губы поджимает, когда есть не хочет. А Димон, наоборот, орет, а я ему в этот момент еще ложку засовываю.
Отчет у вас замечательный! Бедная девчушечка, столько пережила в этом месяце! Так с зубами намучалась! Ириш, пришли мне какую-нибудь из этих Жениных фотографий, пожалуйста (а можно и все три).

Вита, Марийка уже такая взрослая и сообразительная девчушка! Ваш отчет мне тоже очень понравился. А на счет звонков очень сочувствую. Вот сволочи!

Дюша, какие фотографии чудесные! Митька здорово летает! А Юлька прямо как фея сказочная!

Оля, Элька, наверное, под большим впечатлением от жениха осталась. Вот ей ночью и не спалось.

ViOlla, Темик просто умничка! Не устаю им восхищаться! Уже за ручку пошел! Мы и за две-то неважнецки ходим...