_Olik_
(элита)
15/01/2006 09:05
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Цитирую:

Цитирую:

Я согласна, что применение любой функции можно найти. Но необходимой она не является, согласись?



Это разговоры из рода "Есть микроволновка - удобно, нет - можно и на плите разогреть". Отдельная вещь, как правило, стоит денег, но и удобства она тоже добавляет. Кто-то ей будет чаще пользоваться, а кто-то и ни разу не нажмет на кнопку. Опять же дети разные, кому-то такая музыка ни к чему, а моя Златуля обожает все звуки, музыку Очень любит.Любую.




Так Аня же не про отдельную вещь говорит. А про доп. функции в определенной веще. Вот у нас та самая пресловутая микроволновка с тостером... но я скучаю по отдельному тостеру. В микроволновочном невкусные тосты!
А про музыку - мне честно говоря надоедает одно и то же слушать, что в мобиле, что на коврике, что на турничке. Поэтому я когда мы с Гошкой вместе включаю по радио классику или если там какой-нить Вагнер мрачный, то диск с музыкой для малышей или просто детскими песенками (а потом еще и подпеваю дурным голосом ). И Гошке это полезней чем мылить одну и ту же мелодию. А музыку он обожает.