ViOlla
(активный участник)
15/01/2006 02:14
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Вот и я до интернета добралась.

Ира, Вита, поздравляю вас с девятью месяцами ваших чудесных, замечательных дочек!

Ира, какой хороший отчетик, Женечка молодца, столько всего умеет! И даже горшок освоили! А какой ассортимент в еде, меня бы кто так кормил! Фотки замечательные, последняя просто прелесть. Ну и засыпаете вы круто, прямо в стуле, это надо же так накормить!

Вита, спасибо за рассказ про ревность. Я очень надеюсь, что у нас этой проблемы не возникнет.

Оля, Лиза, здорово встретились. Детки у вас ! Очень хорошо вместе смотрятся, оба такие очаровашки!
Эх, кто бы к нам в гости приехал? А? Я конечно понимаю, что мы далеко живём, но может кто-нибудь сподвигнется?

Снежинка, ну Рома молодец! Передовой парень!

Дюша, понравилась фотка "не для слабонервных", Митя там такой счастливый! А Юлька какая красивая! Солнышко!

Алюшка, а как у вас ревность проявляется? И как ты разруливаешь такие ситуации? А вот еще бывает, что младший, когда соображать начинает, к старшему ревнует. Вот с этим вообще не представляю, что делать. Старшему хоть объяснить можно.

А Тёмкин научился за одну ручку ходить. Так смешно ходит, мелкими-мелкими шажками топает.