Vita_Ch
(старожил)
15/01/2006 01:18
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Девочки, прошу прощения у Машунчика и у всех, у меня вчера был тяжёлый день, и в первом часу ночи вид Марюши с бутылочкой меня совсем расстроил. Извините.

По поводу ревности ВиОльга спрашивала. Вот что у меня в анютином дневнике написано (ей 2 года): "У нас уже три месяца вовсю идет кризис двухлетнего возраста: на всё говорится "нет", "не буду", "не хочу", по любому поводу закатывается истерика. Я уже очень устала от этого и жду - не дождусь, когда же это все кончится. И боюсь, что из-за этого кризиса усилится ревность к Иванушке. Пока ревность проявляется только в том, что все, что требуется, особенно когда Анюта устала, нужно именно от мамы - поить, кормить, на горшок высаживать, укрывать на ночь и т.п. Если кто-то другой подходит и предлагает меня заменить, закатывается истерика". Реально у меня ревновал Иван меня к Анюте, а не наоборот (Снежинка, обрати внимание: у них разница 1г11м, но Анюша почти не ревновала!).

Сейчас со стороны Анюши ревности не заметно, а Ива вредничает, летом был очень агрессивен (сейчас уже меньше).

Элечка меня покорила своим "ррррра!"

Женечку поздравляю с днём рождения!!! И маму Иру тоже!!!

Всё-таки не могу держать в себе... Вчера сашиным родителям (муж прописан с ними) звонил мужик какой-то, требовал сказать ему сашин телефон, потому что Сашу ищут бандиты... Потом, вроде, не всё так страшно оказалось, но понервничали и сашин отец, и я немало