Ann
(наш человек)
15/01/2006 00:04
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Цитирую:

А жесткий выступ - это плохо????
А еще где-то я встречала или мне показалось, что бывают стульчики с качалкой?
А с чем еще бывают стульчики? Ну в смысле наворотов там всяких. Подумаю, пригодится ли мне это или простецкий купить...




Меня жесткий "рог" ничем не смушает. Со старшими я обычным деревянным стулом пользовалась - дети с него сползали реально! Так что приходилось веревочки всякие изобретать, которые в Полюнином стуле прекрасно заменит рог.

Стульчики с качалкой бывают, но качают они деток только до опреденного веса. А потом уже не качают.
ИМХО, Это соверешнно лишнее. Детям и так хорошо и необычно в стульчике, зачем качалка?

Бывают стулья с музыкой, бывают с дополнительным столиком (вроде бы Полли такой), бывают дополнительные модули с игрушками, которые крепятся к столику.

Но, по-моему, это все не нужно - музыка наскучит, ее и в мобиле с ковриком достаточно, да и отдельно можно включить, если надо.
Зачем дополнительный столик для мамы - я тоже пока не поняла, у нас кухня небольшая, он бы только мешался.
Модуль с игрушкой - пока в новинку - прикольно, но обычно такие штуки быстро надоедают. Можно же любую игрушку ребенку в стуле дать.

В общем, Юль, если бы передо мной стояла бы задача сэкономить, то я от всех этих прибамбасов совершенно спокойно бы отказалась Главное в стульчике, на мой взгляд, чтобы был надежный, 5точечные ремни, на колесиках, легко складывался, легко мылся. Ну и пока ребенок не сидит - чтобы спинка откидывалась. Все. ИМХО.


Вот такой трактат накатала