Maybe
(активный участник)
14/01/2006 21:30
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

Всем привет!
Крошка Енот: у нас для переноски есть папочка С его габаритами Тасенька - пушинка! (сам он родился 5200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я во время беременности очень боялась, что будет такой же тяжеловес!)
Duni главное найти для прогулки хорошего компаньона!
(Эла, привет! ) Мы так всё время по 2 часа гуляем.
Liko здорово! а у меня тоже есть фотки в бассейне, только плёнку ещё никак проявить не могу
А у нас Тася сегодня выдала рекорд - проспала ночью с 3.40 до 10 утра не просыпаясь, причём в люльке! Обычно она засыпает со мной с сисей во рту, а потом я её перекладываю в люлечку (правда иногда не с первого раза).
Режим, правда, у нас специфический: просыпается она в 14.00 - мы кушаем. одеваемся и примерно в 16.00 идём гулять на 2 часа. Приходим - разговариваем, кушаем, немножко спим, опять кушаем, разговариваем и т.д. Потом около 21 она купается, потом кушает и спит часа полтора. Потом просыпается и общается с нами до глубокой ночи (примерно до 3.30). Около 8 она сквозь сон кушает. Около 10 просыпается наш папа и делает с ней гимнастику и массаж, после чего она опять кушает и засыпает до 14.00. Вот такая она у нас стопроцентная сова получилась!
А разговариваю я с ней специфически. Кроме стандартных: "Тасенька - самая любимая девочка" и т.д., говорю :"Тася, скажи "авиопроборостроение", "гидроэлектрофикация"" и т.д. А она не может!