Luz
(участник)
14/01/2006 20:28
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

Цитирую:

у меня у мужа племянник, очень наши свекры его любят, часто видятся, хороший такой мальчишечка. Так вот свекровь моя все ему то икры подпихнет, то они там его кальмарами сушеными кормят, креветками, лимонами, то шоколадом....мне это не понятно, МНЕ НЕ ЖАЛКО (бред!), но наестся он еще всего этого, зачем??? от доброты душевной? ему щаз 2,5, кормят так с года




ДА уж, ребёнку, имхо, такое питание совсем-совсем неполезно, но, судя по своему старшему и деткам подруги, они тоже там стали пробовать всё после года где-то - салаты, икру и прочее - сейчас 6 и 7 лет - едят очень многое из этого, Костик не пробовал у нас ничего - он не просил,а мы как-то икру не предлагали (а зачем?) - нам почти 8, а на все праздники его можно накормить максимум курой или мясом (но чтобы обязательно без соуса), икру не ест ни за что, колбасы вообще никакой, салаты никакие, в общем, просто ничего-ничего вредного - я, правда, этим довольна, но не думаю, что
это зависело от нас - после трёх лет ему регулярно предлагали (особенно свекровь) попробовать одно, другое, третье, но он всё-всё отметал - не нравился вкус, так что, видимо, тоже часто от ребёнка зависит.



а мой в гостях ест исключительно колбасу..нет колбасы останется голодным...любимая еда сосиски, колбаски и блины