dozhdik
(активный участник)
14/01/2006 19:40
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

И мы поздравляем Алису и Тимошу!
Время действительно понеслось, ого как. Уже и семь месяцев скоро. Какие ж наши малышата славненькие и все краше и веселее день от дня.

Ленчик Мы с нашей пышной попой тоже не ползаем, более того и на четвереньках не держимся. Тока если мама поставит - держится секунд 20, а потом лапы разъезжаются. Но ползать очень хочет, крутится задом и вокруг своей оси)))
Надеюсь мы тоже мама говорим со смыслом. Со смыслом точно Янот говорит - ням - это во время еды, типа "неплохо"!

К нам сегодня приезжал врач, сказала, что все-таки начальная стадия рахита у нас(((. Поставила она это 1) лапы влажненькие все время 2) голова иногда потеет у нас во время кормления 3) ночью мы ворочаемся. Лысинка при этом на затылке у нас практически заросла. Сказала, что это ничего страшного и быстро пройдет, просто попить вит Д двойную профилактическую дозу, все равно как то я расстроилась.
Еще сказала, что можно уже мясик вводить. Сейчас недельку буду вводить желток перепелиного яйца, а потом бум мясик к овощам добавлять!
А мы Янке практически ничего не подарили, купили 31 в Метро какую-то фигу типа песочных часов, там шарики вверх-вниз катаются по 3-ем прозрачным цилиндрам и такая типа вертушки посередине, чем то она меня пленила, но Яноту с ней играть не очень удобно, очень большая.
Купила сегодня чашку Авентовскую - это весчь!!! Так удобно, только по-моему от соски не очень отличается(((