Manasik
(элита)
14/01/2006 15:30
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

А у нас сегодня был неонатолог из Вирилиса, сказала, что наш плохой сон по ночам - это зубы+погода. До 3,5 месяцев спали ночью юолее-менее, просыпались 3 раза заночь в одно и тоже время, а потом как пошло, всю ночь плачет и ноет, кормила практически каждый час. Думала может живот? Она сказала нет, зубы. И на прогулках спит, то хорошо, то плачет постоянно. А у вас как с зубами, есть что-то похожее? Еще мы поговорили по поводу прикорма, я думала с овощей начать, а она говорит тока с каши, толстым, худым или нормальным надо начинать с каш, так что мы в ПН на прививку, оклемаемся и начнем каши пробовать давать. А так она скзала, что мышцы у нас крепкие, рано встанем и рано пойдем. Мы уже ползаем, ворочаемся на живот с 3-х месяцев и пытаемся садиться. А ваши ползают уже? Димасик так смешно попу отклячивает в попытке встать на четвереньки.



У нас тоже Вирилис А неонатолог - в смысле - ваш педиатр? Ты им довольна? У нас так же со сном... Но, как я сделала для себя вывод - не знают они почему детки плохло спят... Сначала, говорят, виноват живот, потом зубы, после года все будут говорить о родовой травме, потом неблагоприятная среда и экология, которые, разумеестя, на родовую травму наложились....После 40 лет скажут, что виноват образ жизни, климакс и вообще - скоро старость...
У нас тоже настаивает на кашах, но я , наслушавшись и начитавшись форума решила начать с овощей, так как хочу чтобы у меня ребенок их потом без проблем трескал, а большинство каш все-таки сладкие...А ваш как объясняет эту свою любовь к кашам?
мы еще не ползаем, только по кругу вертимся и пинаем больно все...
А из лекарств вам он что-нибудб посоветовал - снять боль и т.д.?