viva-masik
(элита)
14/01/2006 13:07
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

Кстати, девочки, все хочу спросить, как у вас детки днем засыпают? Вот мой, например, начинает капризить, глазки тереть, я выключаю свет в комнате, даю соску, беру на руки и минуту-две-пять хожу, и он засыпает, иногда, правда, плачет очень сильно, а иногда и сразу глазки закрывает. Я еще хожу немного, пока он не перестает соску сосать и осторо-о-ожно перекладываю в кроватку. Иногда бывает дубль два, но это уж совсем пару секунд поносить и опять в кроватку. У сиси днем редко засыпает, т.к. если недавно ел, я сисю не даю, а то ему опять лопать придется. На ночь засыпает с сисей. Это я к тому, что вот у соседей парень наш ровесник, засыпает сам. Типа, лежит, захотел спать - заснул, без всяких укачиваний. И на ночь ровно в 22.30 они его кладут в кроватку, выключают свет, уходят на кухню, и он сам без воплей засыпает. Так вот я думаю:это чудо природы или все детки так?




Он показывает когда хочет спать,тем что когда я его на руках ношу-он капризничает,зевает; или на груди засыпает.Я его укачиваю и минут через 10 кладу,правда спим мы дома не больше часа,а на улице хоть целый день .