_Olik_
(элита)
14/01/2006 12:09
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году

Цитирую:


2. Оль, зубки "идут" - они, может, и не очень близко ещё, но внутри могут доставлять реальное беспокойство ребёнку - очень хорошо, что Гошик на улице спит хорошо, да и полезнее так. У многих же проблемки со сном появились - думаю, зубки.





Надеюсь, что так, просто мне очень не нравится наш животик. Он вроде не особо беспокоиться как раньше ножками там сучил и т.п., но надувается он знатно. Сам не какает и даже пукает только после массажика.
Сегодня так вообще жижа из него льется. Да и вообще постоянно жидкий стул, а сам не какает. На смекте стул густеет, но не особо заметно чтоб дитю легче стало.

Цитирую:


3. С этим сложнее советовать, не видя,, но ты понаблюдай пока - не переживай, задёргался как - ручки и ножки или именно тельце - может животик забеспокоил или иное какое беспокойство.





Задергался всем телом - башкой затряс. Знаете так судорожно-судорожно. Сложно описать это. Похоже как слоник тарахтит на коврике африка (мда, ну и сравненьице). Раньше такого не было. Т.е. бывало беспокоился и дергался но не так.


Цитирую:

Не расстраивайся - вы с Гошиком самые-самые МОЛОДЦЫ!




Да я что-то вот сегодня себя молодцом не чувствую. После очередной бесплодной попытки его уложить спать у меня такая обида поднялась, что я аж из комнаты вышла по добру по-здорову, чтоб успокоиться.
Но все равно за теплые слова спаибо.
Врачу конечно расскажу. Он через недельку должен прийти. Тока вот нам анализы на дисбак выдали, а я бестолочь не сделала... теперь вот буду рассказывать как дите беспокоиться, а сама не позаботилась чтоб анализ сдать. А я его результатов уже боюсь . Короче страус я