Белoснежка
(ветеран)
14/01/2006 11:00
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Девочки, доброе утро!

Наших очаровательных невест Женечку и Марийку от всей души поздравляем с девятимесячьем! И отдельно с этим событием их неповторимых мамочек (моих свах) Иришу и Виточку! Девочкам расти здоровыми, добрыми, послушными, веселыми и красивыми, а их мамам желаю терпения и сил для того чтобы вырастить из своих дочурок достойных людей!

Всех поздравляю со Старым Новым Годом!

Тая, тогда понятно. Ну 17 лет еще терпимо. Моей свекрови 48, а мужу ее 37! Не сильно отстали.

Люба, Олежка очарователен! Очень рада, что реакция на прививку несильной была.

Кнопка, Дениска такой красавчик! И уже на санках! Молодцы! Мы пока покупку санок на следующую зиму отложили.

Ольгуня, это у Ромки зубик вылез и болтает тоже он.

Лена, поздравляю вас с Яником с зубиком, поцелуйчиками и с "пока-пока". Вот это настоящий прогресс! Умничка Яник!

Наташа, Сонечку со слезанием с дивана! Какая молодчинка девочка!
И с новой коляской вас!

ViOlla, мои мальчишки страшно ревнуют друг к другу. Но это другой случай, они же ровесники, иначе и быть не может, каждый хочет завладеть вниманием мамы. У меня с моей сестрой разница 1 год 8 мес. Мы тоже сильно ревновали маму. Мама кормила маленькую Олю, а я подходила и пыталась ее вытолкнуть из маминых рук. Я закидывала ее кроватку всякими вещами, в то время когда она там спала, пыталась выколоть ей глаза и др. Но когда мы подросли, это все прошло. А сейчас мы вообще лучшие подруги и я благодарна родителям, что у меня есть моя Ольгунька. А у Ксюши с Темой большая разница, так что острой ревности быть не должно, тем более по твоим рассказам она очень любит брата. Не переживай, дружить будут.

Машуньчик, мне очень понравились твои открытки! Молодчина, что фотошопством занялась, у тебя хорошо получается!