Strekoza
(участник)
14/01/2006 00:46
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Таня (Бурундук), у нас в вечерним укладыванием-так: муж укладывает Лизу, я -Саню. Часиков в 9-10, начинаем "процесс". С Лизой папа каждый день перед сном играют в шахматы(она учится в шахм. школе), а потом они играют еще в одну логич. игру. Всё это растягивается на час, минимум.
Мы с Саней- в другой комнате.Я просто- с ним лежу на большой кровати, если хочет-грудь даю. На руках-ни разу с рождения не укладывала- не получается как-то у меня.Начинает выкручиваться. Днем- или у груди засыпает(если дома спим, и то недолго получается), или пока одеваю на улицу- засыпает.
Саня-до сих пор не садится сам. Если его посадить- он конечно чуток посидит, но только чуток.
Зато очень хорошо передвигается вдоль опоры. Тут как-то заметила- прям 3 круга наматывал в кроватке. Вы теперь представьте, что происходит, когда н отцепляется- прям так солдатиком со всего маху назад и падает. ужас-ужас.
Мне не очень нра Санькина правая ножка. Зажата чуток в голеностопном суставе. Идем к врачу по этому поводу.
Зубов нет.
Едим кашу, овощи, фрукты, перепел. желток через день. Завтра попробую мяско приготовить.
Енто мы в Новый год...