Rowan
(старожил)
13/01/2006 20:23
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

Я!!! Я сразу поняла, что значит название курицы Ты, Лиза вообще всегда так прикольно пишешь!
Раз ты меняешь Егорке постоянно трусы, может начнёшь высаживать? Меньше переодевать, развешивать после стирки... А вообще- Марина совершенно правильно по этому поводу всё советует
Про укладывания. Соску не использ вообще. Владик засыпает с грудью во рту, потом я его в люльку и немножко качаю, если нужно. Или сразу в люльку и укачиваю, если недавно ел. Это днём. Всё это обязательно в ул комбезе, иначе спит 15 мин Вариант- то же- в автокресле. Люлька у нас- переноска с ручками от коляски. Очень удобно В коляске смотрит на веточки, дома и засыпает. Вечером- с грудью во рту в кровати или на руках или в слинге. В слинге ещё днём спит иногда. Но когда я с ним ложусь, уйти-отползти оооочень долго не удаётся. Иногда до утра. Бывает ночью прикладывается раз 6, по 5 сек, просто для проверки. Кроватка у нас исп для наблюдения за мобилем и складирования ненужных вещей из большой кровати- погремушек, пелёнок, носочков, маминых заколок...



мне кажется высаживать запарнее. по крайней мере нужно собраться с силами и решиться.

а со сном точно та же фигня- мелкий моментально понимает, что мама ушла. ну очень чуткий сон

и на кроватку так удобно халат вешать!