YaTanya
(старожил)
13/01/2006 20:22
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------


Прикольная у вас история знакомства с мужем .



--------------------------------------------------------------------------------


Че прикольного-то? Даже дату знакомства не помним, я вообще с ним встречаться не хотела, у меня до этого неудачный роман был - никому не верила, на мужиков не смотрела




Ну я уже как-то рассказывала, когда вы с девчонками в гостях у меня были, а остальные не слышали про наше знакомство с мужем: мы вообще год работали вместе на одной работе, но я не очень-то обращала на него внимание, а потом слово за слово, так и познакомились, причем инициатором была я. Муж все считал, что я не буду с ним знакомиться, хожу мимо такая гордая. А еще он говорит, что помнит, мой первый рабочий день, что он сразу на меня внимание обратил , и еще спросил недавно: Аты помнишь, кто тебе пальто в тот раз подавал?
-Конечно, соврала я, -это был такой мужчина... и начала описывать мужа, чтобы ему было приятно. Он меня выслушал, а потом и говорит: это вообще-то мой друг был, а я рядом стоял. Так что у нас тоже нет точной даты знакомства, но мы ее сами назначили на 8 марта того года, чтобы легче запомнить было... мужу...