tutta
(элита)
13/01/2006 16:59
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

я на волне обсуждений про ранние высаживания за Алёной понаблюдала внимательно. Перед тем как пописать уже никаких реакций, в сам момент затихает, потом продолжает заниматься на мокрой пеленке, ей не мешает . Какает в 90% случаев во время кормления или сразу после, поэтому я представила, что вместо того, чтобы уютно устроиться на диванчике и наслаждаться этим моментом (в смысле кормлением) придется ее в неудобной позе держать над тазом, и поняла что наверное это не для нас. Да и к своему стыду ленивая я слишком чтобы заниматься этим систематически и постоянно не очень веря в нужность. Поэтому ближе к году буду заводить топике ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! КАК ПРИУЧИТЬ РЕБЕНКА К ГОРШКУ!!!!!!!!!!!!! На рожане много чего читала по этому поводу, не нравится мне их категоричность. Прямо однозначно: использование памперсов приводит к бесплодию и нетрадиционной сексуальной ориентации. За границей уже третье поколение в них вырастает, да и нас не высаживали рано, просто хлопот было больше: клеенки-пеленки-марля.



ППКС! все один в один тока я не поняла про нетрадиционную сексуальную ориентацию это еще почему?