Elena_Varga
(элита)
13/01/2006 16:52
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

Цитирую:

Цитирую:

А кто скока набрал за период беременности??? Я 17 кг.




я 15, и сейчас остался всего 1 кг от добеременого веса. В узкие "тестовые" джинсы я влезаю уже даже одевала несколько раз, но фигура изменилась, животик остался, а раньше живота у меня никогда не было.




А я 17 кг набрала, осталось 4 лишних. Но у меня по чуть-чуть вес снижается, медленно, но ползет вниз.

Юля, ты молодец!!! Я вот, глядя на тебя, решила пойти на разведку в "Атлетический клуб" в соседнем доме. Позаниматься-то надо. Но одной обломно. Правда, моя школьная подружка переехала в соседний дом, мож она захочет... Было бы клево. Одна я ленюсь.
Хотя твои достижения меня вдохновили

Марина, твои успехи в высаживании просто супер!!!Respect
Мы пока памперсные

По поводу менструации: у меня еще не началась.

Девчата, сегодня Старый НГ!!! Хочу устроить нам с мужем романтический ужин при свечах Елка еще тож стоит.
Девчонки, а вы будете символически отмечать?

А, еще хочу поделиться новостью: мои родичи в Ницце купили двух Йоркширских терьеров. Оба кабели. Маман обещала в следующий раз приехать в гости с ними. Я так хочу их пощупать, поиграть. Они совсем маленькие, им 3 месяца!!! Я так рада!!! Люблю йорков!!! Наш йорк Никки умер в январе Вот родичи и купили опять йорков.

А еще могу похвастаться: мама купила Максу в Ницце ансамбль от Sonia Rykiel.Теперь парняга у меня будет haute couture. Правда, когда она нам его еще подарит неизвестно. Они опять улетели в Германию, приедут только во вторник. Короче, как подарит, я сфоткаю и покажу. Самой тоже жутко интересно