Звёздочка
(активный участник)
13/01/2006 16:50
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м

Сын у нас совсем другим был, с этой же мартышкой у меня иногда просто сли никаих нет - куда она только не залезет, куда только свой нос любопытный не сунет! Сегодня ребенка чуть в магазине не потеряла - на минутку отвлеклась, пока расплачивалась, смотрю - а Алинки-то нет!!! Оказывается, она уже в подсобку рванула!

На кухне ручки от дверек открутили. Зачем, спрашивается? Эта шкодница и без ручек все прекрасно открывает (высмотрела, как мы это делаем).

Но нужно доченьку еще и похвалить. Бывает и самой настоящей помощницей - подаст что-нибудь, принесет по просьбе. А особенно она обожает сумки, принесенные из магазина, разбирать. Ставим сумку с продуктами в прихожей, а она по одной вещичке все на кухню переносит: "Ня!" Я ее подхваливаю, и она с радостным визгом бежит за следующим. И, что интересно, редко когда какую-нибудь упаковку пальчиком потыкает, а на зуб вообще ничего не пробует, все старается скорее принести до места назначения. Вот какая у нас помощница растет! Только все нужно быстренько по своим местам убрать, иначе, как только она пакеты освободит, начинает обратный пооцесс - все обратно склдывать .

Тут как-то, пока муж Алинку с улицы переодевал и ручки ей мыл, я сама сумку разобрала. С каким разочарованием она схватила пустой пакет! Она так от папы вырывалась, ко мне просто бегом бежала - оказывается. помнила, что ее любимая работа ждет. Надо же. ведь мы как-то винмание не заостряли, что в магазине были, просто с ней вместе в ларек заходили.