TigriЦа
(активный участник)
13/01/2006 14:46
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Всем привет.

Спасибо за поздравления с аватаркой. Ира, ну от тебя ничего не скроешь , ты в курсе всех смен этих аватарок. Эхх, жаль кысу с хвостом потеряла.

Лиза, охх, чем я эту квартиру только не мыла. Как с выходными???? Хорошая фотка, узнаю носочки.

Вита, была очень рада увидеть, Марьюшка такая заводила. Не соскучишься. Жалко только, что так поздно и так мало!!!!

Ирочка, ох уж эти сопли, у нас тоже то они есть, то нет, текут, когда плачет. Поправляйтеь.

Ольгуня, спасибо за пожелания, будем стараться не болеть, и вы поправляйтесь от этих сопелек!!!
Ева, Макарик так классно машинку катает.
ВиОла, Тема просто молодец, замечательный отчет.
Иринсанна, какой замечательный ангелочек Сонечка. Очень красивое платьице, да еще и носочки с кружевами. Прелесть. И костюмчик с полосатым верхом и носочками мне очень понравился. Красота.

Тая, фотки классные какие. А меня каждый раз твоя свекровь поражает, такие яркие волосы и так замечательно выглядит. Респект. На последней фотке Деля просто очаровашка!!!

Дюша, ну ничего себе, бедный Митька, аж до отита дошло. А как бронхит в больнице лечат??? Хорошо, что все позади.

Алюшка, Малена, молодцы, что встречаетесь. Фотки замечательные.

Снежинка, Ромашку с зубиком!!! И со слогами, вот это болтун!!

Люба, хорошо, что реакция на прививку закончилась, Олежка прелесть.

Кнопка, какие вы симпатиШные.