Уйма
(элита)
13/01/2006 11:45
Re: ~~~Октябрята-2005 встретили Новый 2006-ой год!!!~~~

это... когда Ян вчера обнаружил, что может вот так вот легко схватить маму за нос/щеку/губы - его радости не было предела как то сразу стал хватать именно прицельно... то есть вот такого, чтобы до этого прицеливался и пытался попасть - не было.. сразу именно прицельно и осознанно получилось

я вот боюсь, чтоб не пропустить чего.. взяла листок - выписала на него потихоньку - что вспомнила - как за это время менялся ян - чего умел, что меня напрягало...

и вот мне кажется, что врач нефига не то что надо отметил - в смысле - что то, что у нас нашел невропатолог - нефига у нас этого нету.. а вот то что есть - не нашел...

но у нас получается так - что хр. гипоксию поставили автоматом в родах - из-за 14 часов безводного... неонатологи потом еще в роддоме удивлялись - где же тут гипосксия хроническая...
и первые 10 дней все было отлично - а потом пилоростеноз как дал "по мозгам" - обезвоживание дало гипоксию - и вот тогда то и пошло-поехало.. но все лучше и лучше сейчас...
наверстывает...
но пэп то это внутриутробное, родовое и первые дни - а вот ежели как у нас - то это уже и не пэп вроде... но все равно масаж и электрофорез надо бы поделать...
кто нибудь делал электрофорез с лекарством??? это как???

видела вчера в поликлинике ребенка новорожденного с желтушкой - я не поняла - почему они не в больнице - ребенок просто апельсин по цвету...
и прибавки ноль.......