Ольгуня
(активный участник)
12/01/2006 23:52
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

МаЛена, значится собратья по несчастью.

ВиОлла, авентовскую кружку я купила еще полгода назад, но пить из нее Костик стал только недавно. Меня она полностью устраивает: не проливается, удобна, Костику вроде тоже нра, у нее есть ручки, он за них держится и даже несколько раз уже пил сам. Правда других кружек у нас нет, поэтому сравнить мне не с чем.

Лиза и Ира, спасибо, хоть успокоили немного. А если аллергический насморк, то это как диагностируют, просто у нас еще в добавок щеки красные. Хотя врач предположила обратную связь, что из за простуды воспаляется слизистая пищевода и поэтому даже обычные продукты, которые мы давно едим могут давать аллергию.

Алюшка, понятия не имею, еще ветер такой сильнючий, а еще морозы обещают крещенские.

Ой, Эделька на горшке – умора, а на последней фоке – такая очаровательная улыбка. Тая, а свекрови сколько лет-то? Ну мое ИМХО, что она молодец, чувствуется, что счастлива женщина.

Дюша, ну вы даете, столько болеть, бедный Митенька.

Евсик, а что там про керамическую панель, у меня такая, только плита целиком, электричества жрет немерено.

Ромик на горшке – прелесть. Я уже давно выкладывала фотку на горшке.

Таня, вот это компания, так компания – 20 человек, молодцы.

А я сегодня сама доехала из Пулково до дома, в смысле рулила, первый раз после 1,5 летнего перерыва за руль села. Сама не поняла как, благо коробка передач автоматическая, адреналину было…

МаЛена, Алюшка, как прошла встреча, фотки будут?