Zaya
(участник)
12/01/2006 23:43
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Всем привет.Я на секунду, бегом, что называется.
Девочки-путешевственницы, сприездом. Фотки красивые очень.

Катрин, все будет хорошо-все же люди разные и детки тоже. К врачу, конечно, сходи. Я вот по поводу веса дочи очень убивалась поначалу, а сейчас плюнула на это дело-какая есть.Ну Дюймовочка значит растет.

Поздравляю с достижениями, зубками, шажочками-извините, что не поименно:выбралась на 3 минуты пока доча не хнычет...

Катерина моя жутко заболела-первый раз так. Саш, ну вот и вы тоже.... Я так надеялась, что хоть вас не затронет.Да и моя красотка тоже вроде огурцом была-ан нет, я на поправку, а она второй день все хуже и хуже.
То что сопли рекой-это пол беды, а вот кашель жуткий, что бедная каждые 5 минут просыпается от него и так хрипит...Врач была утром-ну я не знаю:послушала ее и выписала лекарства Називин, Диксин и Амброгексал.На все ушло у нее 3 минуты. Я дверь за ней закрыла и поняла, что она даже горло у ребенка не посмотрела. Первый раз я вызывала на дом врача участкового-я в шоке. Ну то что она сразу пошла в обуви на ковер где у меня игрушки лежат и Катя играет-меня вообще в ступор ввело!

Побежала к доче-чувтствую снова на руках всю ночь буду носить...
Саш, а как вы, температура у Тоськи?