Шумилкина
(ветеран)
12/01/2006 22:56
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =-

О Марин супер . Конечно больше на камету смахивает. А с чего ты решила что это солнышко, она тебе сама об этом сказала .
Оль, обветрила, я это и имела в виду, вот только сейчас заметила что описАлась. На самом деле я видимо уже несколько дней так ходила, просто сегодня кожу вообще стянуло и цвет проявился, а крема какие только не использовала, и детские и взрослые и даже с плацентой у мамы взяла. Так вроде нормально смотриться, но вот сегодня на спорт ходила, стоит только слегка вспотеть, как лицо пятнами покрывается, как раз в обветренных зонах. Может ещё мандарины сказались .
О кстати о спорте, у нас в клубе ввели новый вид Сайкл кажется. Это на специальных велосипедах, мне тааак понравилось, правда это был пока первый уровень, обещают всего четыре .
Ещё пожаловаться хочу, у нас кто то из соседей делает то ли трубы, то ли сантехнику меняют, короче постоянно отключают то горячую, то холодную воду, а сегодня вообще одновременно отключили. Так я на кухне так громко по телефону возмущалась на это счёт, что воду дали тут же , может услышали . А вообще я считаю это свинством, могли бы объявление хотя бы повесить. А то с моей катастрофой ходячей вообще вода постоянно нужна, то вытереть, то помыть ит.д.