Batonchik
(старожил)
12/01/2006 20:23
Re: массаж

Катя, у меня на работе организровать переписку ДВД можно. Я хочу обязательно переписать и всем девочкам тоже перепишу, кому надо.
Девушки, сегодня точно что-то с погодой, раз все такие крикливые и беспокойные. У меня мама сегодня все прелести такого поведения познала на себе. А я прогуливала Купила себе подушку для кормления, на распродаже в Стокманне вещичек детских, посетила гинеколога. Вобщем отрывалась. Обрадовано узнала, что мне осталось всего 2 кг скинуть до моего добеременного веса. Ну и еще животик бы убрать, а то висит фартучком (издержки кесарева). Думаю где-то с марта-апреля пойду спортом заниматься.
А еще у нас сегодня первый раз был врач. Мне она пока очень понравилась. Никаких страшных диагнозов ставить не стала, наоборот, деву нашу очень хвалила, надавала кучу полезных советов по уходу и питанию. И вообще провела у нас полтора часа, очень фнимательно к каждой мелочи отнеслась. Сразу, конечно, разница с поликлиникой бросилась в глаза. Эти только пристают с вопросами о браке и требуют, чтобы я им купила тетрадку 48 листов. Типа мне делать больше нефиг. Дебилы.
А еще девуля наша наела за 10 дней с момента выписки 500 грамм. Вот так вот мы хорошо хомячим Выдала врачу как по заказу какульки на просмотр. Они были им одобрены Но на следующей неделе все-равно приедет лаборантка забирать у нас анализ. Будем смотреть, что у нас засеялось в кишочках.
Sirena, Мишка твой - просто обаяшка. Весь в тебя. И вообще, у нас в топике самые красивые не только детки, но и мамы Вот, скромными быть вредно