Elena_Varga
(элита)
12/01/2006 12:55
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!!

ННП,
Маша- молодцы, что хорошо отдохнули Рада за вас.
По поводу отдыха: хотелось бы во Францию Но это июль-август, не раньше. На самолете не боюсь совсем ребенка везти. Сама очень часто раньше летала, бывало, что детки плакали - ничего страшного
За границей видела мамочек с уже с двухмесячными детьми на борту. Для них- это вообще не проблема

По вопросу кормлений: у меня парень делает 3-ех часовые перерывы, ночью тоже каждые три часа. Но, кстати, такие перерывы стал делать несколько дней назад. До этого ел почти каждый час. А количество молока, конечно, напрямую зависит от питания и количества жидкости. Поэтому диета на ГВ нереальна. Молока просто не будет и все. Хотя про себя не могу сказать, что много ем. Основательно- раз в день: ужин. А до этого все Активию попиваю и чаек со сливками. Но этот чаек, конечно, очень калориен. Но делать нечего.
А кормить грудью, конечно, намного удобнее. Ночью можно покормить не просыпаясь. Не надо вставать, стерилизовать бутылку, разводить смесь или подогревать. Так пока возишься ночь и пройдет.
Плюс, если ребенок орет все это время. Процесс-то в любом случае занимает время. Проснутся все в квартире.
Не, я сразу, как смогла Макса прямо из груди покормить, оценила всю прелесть.Но 2 первые недели было очень тяжело, хотя посуду стерильную в больнице выдавали, почти не спала, очень уставала
Но теперь все по-другому

Теперь с ночи обычно могу сцедить на одно кормление ему, если днем надо по делам куда-то выйти.